direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleiter
Name Telefon Email
Prof. Dr. Stefan Kirchner 030 / 314 - 73185 stefan.kirchner@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Maria Yakoubi 030 / 314 - 73473 maria.yakoubi@tu-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiterin mit Lehraufgaben
Name Telefon Email
Nele Dittmar 030 / 314 - 25460 nele.dittmar@tu-berlin.de
Wissenschaftlicher Mitarbeiter ohne Lehraufgaben
Name Telefon Email
Oliver Giering 030 / 314 786 37 oliver.giering@tu-berlin.de
Studentische Hilfskräfte ohne Lehraufgaben
Name Telefon Email
Simon Pohl 030 / 314 - 25077 simon.pohl@soz.tu-berlin.de
Kevin Ziegler 030 / 314 - 25077 kevin.ziegler@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe