direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

MitarbeiterInnen am FG Digitalisierung der Arbeitswelt

Fachgebietsleiter
Name Telefon Email
Prof. Dr. Stefan Kirchner 030 / 314 - 73185 stefan.kirchner@tu-berlin.de
Sekretariat
Name
Telefon
Email
Saima Mahlke [1]   
030 / 314 - 73473
mahlke@tu-berlin.de [2]
Wissenschaftliche Mitarbeiterin mit Lehraufgaben
Name Telefon Email
Dr. Nele Dittmar 030 / 314 - 25460 nele.dittmar@tu-berlin.de
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen ohne Lehraufgaben
Name Telefon Email
Dzifa Ametowobla 030 / 314 - 73678 dzifa.ametowobla@tu-berlin.de
Oliver Giering 030 / 314 786 37 oliver.giering@tu-berlin.de
Studentische Hilfskräfte ohne Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Simon Pohl [3]
030 / 314 - 25077
simon.pohl@soz.tu-berlin.de [4]
Emilia Ziegler [5]
030 / 314 - 25077
emilia.ziegler@soz.tu-berlin.de [6]
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008